Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 16 октября 2012 г.

Свершилось! Я сделала свою первую работу по скетчу и это было захватывающе!!! Всё-таки скетчи великая вещь, я их всегда называю спусковым механизмом вдохновения. И вот сегодня, благодаря блогу "Творим вместе" http://zagadka-skethes.blogspot.com/ , я, наконец-то, попробовала для себя кое-что новенькое.
Решила в этот раз не брать цветную основу, а сделать фон с нуля. В ход пошёл штамп "ноты", который я заэмбоссировала, затем немного спреев, маска "шевроны" и белый акрил. Цветок сделала из старой тюли, нужного цвета добилась смешивая жёлтый и зелёный спреи. Так же здесь есть штамп "часы", бабочка" и "точки". Попробовала всё: и эмбоссирование и штампинг и текстурирование :) Про дыроколы только свои любимые забыла, но дырокольности здесь лишние. 
Скетч был таким:
 А моя работа получилась такая: я вижу последний солнечный день осени, лазурное небо сквозь прорехи туч и последний, чудом уцелевший в пожухлой траве, цветок.




 

11 комментариев:

  1. Очень понравилась Ваша открытка! Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя!!!!!!!!!! Просто бомбовски!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!!! Необыкновенная открытка!!! Нравится каждая деталька!!! Молодец!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Олечка, я от таких комплиментов сижу и счастливо вздыхаю :) Даже если и не выиграю, мне настолько понравился процесс, что я уже штудирую все остальные челлендж-блоги в поисках заданий. Хочу творить!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в наборах в ДК поучаствовать не хочешь? Например, вот здесь идет набор: http://smile-and-scrap.blogspot.com/2012/10/blog-post_18.html На мой взгляд, у тебя отлично может получиться!!!

      Удалить
    2. Оставила им заявку, будет интересно поучаствовать. Спасибо, Оль, за ссылку!

      Удалить
  5. Красивая какая! Спасибо что с Творите вместе!

    ОтветитьУдалить
  6. Тамара, solotko, спасибо вам, девочки! :) Прияяяятно как!

    ОтветитьУдалить